Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Resistente UV del cortile di multi di sport slittamento blu della corte anti
| Gioco:: | Varia pavimentazione di sport, pallacanestro, pallavolo, volano, tennis, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
SPU duro verde di transizione che pavimenta non tossico di cuscino rilegato molle
| Nome: | Lo SPU molle e duro rilegato professionale verde del cuscino, di transizione mette in mostra la pavi |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Allungamento di tensione, %: | 1108 |
SPU di ITF che pavimenta resistenza all'acqua acrilica dell'unità di elaborazione del silicio
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Spessore:: | 8mm |
| Materiale: | Poliuretano del silicio |
Campo da pallacanestro sintetico all'aperto che pavimenta l'unità di elaborazione del silicio
| Gioco:: | Pavimentazione del campo da pallacanestro |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Certificato:: | ITF, IAAF |
Più alti sport dell'unità di elaborazione del silicio di assorbimento di impatto che eseguono la pavimentazione pista/della pista
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
Pavimenti in silicone in PU con ITF
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/ |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione verde classica della corte di sport all'aperto insonorizzata
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Valore del rimbalzo:: | 88% |
Pista corrente di gomma dello Spu di Pur del nodo completo di auto non tossica per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Pavimentazione dell'interno del campo da badminton di ITF, campo da badminton di superficie acrilico di 5mm
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Campo da pallacanestro sintetico di iso che pavimenta resistenza di Iscolour
| Gioco:: | Pallacanestro |
|---|---|
| Attrito fatto scorrere:: | 76n |
| Valore del rimbalzo:: | 88% |

