Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Pavimentazione acrilica impermeabile di sport
| Partita a baseball:: | Pallacanestro, pallavolo, tennis e varia pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Insonorizzato impermeabile di colori dello SPU di pallacanestro della pavimentazione differente di sport
| Colore: | Rosso, grigio o voi può personalizzare |
|---|---|
| Allungamento a rottura, %: | 835 |
| Forza di Tesile, mpa: | 2,2 |
Non tossico professionale della pavimentazione di sport di tennis dello SPU di Fade High Rebound non
| Colore: | Rosso, verde e grigio o voi può personalizzare |
|---|---|
| Applicazione: | Corte e stadio di sport della scuola |
| Allungamento a rottura, %: | 853 |
Pavimentazione di sport di tennis dello SPU nessuna bolla
| Allungamento a rottura: | 857 |
|---|---|
| Mpa di resistenza alla trazione: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Sport acrilici dell'unità di elaborazione del silicio che pavimentano rallentamento resistente all'uso Level1 della fiamma
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Piano di terra sportivo più popolare, resistente e sicuro, certificato ITF
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Valore del rimbalzo: | 88% |
Pavimentazione all'aperto del campo da tennis di ITF
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Valore rilegato:: | 88 |
Pavimentazione del campo da tennis dello SPU, pavimentazione blu della corte di sport all'aperto
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Rallentamento della fiamma:: | Classe 1 |
| Resistenza alla trazione:: | 3,2 |
Slittamento impermeabile dello SPU di tennis della pavimentazione acrilica rossa di sport anti
| Colore: | i generi differenti di colori o voi potete personalizzare |
|---|---|
| Valore del rimbalzo, %: | 82 |
| Assorbimento di impatto, %: | 8 |
Pavimenti sportivi sicuri e confortevoli per campi da tennis
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Spessore: | 3-10 mm |

