Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Sport di tennis dello SPU di allungamento a rottura CN-S02 di 853% che pavimentano per la scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Valore di 88% della pavimentazione rilegata di sport di tennis dello SPU
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Stalla permeabile dell'iniettore di verde di CN-04-W ed efficace pavimentazione acrilica di pallacanestro dello SPU
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Blu scuro o voi può personalizzare |
| Imballaggi particolari: | Pacchetto in barilotto/pallet |
Elastico del cuscino della pavimentazione del campo da tennis di Polyrethane del silicio
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Rimbalzo acrilico di gomma del cuscino della pavimentazione del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Superficie acrilica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
scorrevole della pavimentazione di pallacanestro dello SPU 3.5mpa l'anti impermeabilizza rosso per la corte di sport della scuola
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Durezza, 20℃: | 46 |
| Allungamento di tensione: | 1108 |
Anti SPU UV che pavimenta Hard Top delicatamente giù nessuno scoloramento
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
Resistente UV verde blu della pavimentazione di gomma di tennis del poliuretano del silicio
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |

