Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
all'aperto di pallacanestro dell'unità di elaborazione di Slicon che pavimenta assorbimento di scossa di Rebounce del cuscino
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
SPU all'aperto/dell'interno Crystal Basketball Court Flooring With Iaaf della scuola
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Giallo/verde/blu |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Campo da badminton all'aperto insonorizzato che pavimenta il rivestimento dello SPU
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Il valore di Springback (%):: | 30 |
| Tasso di recupero di compressione (%):: | 97 |
Resistente UV resistente all'uso di colore del silicio del poliuretano della pavimentazione di gomma luminosa di tennis
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Poliuretano all'aperto del silicio della corte di sport di Rebounce del cuscino multi
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Cushion Effettiva Spu Pavimento da tennis in gomma sintetica resistente all'abrasione
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Spessore: | 3-10mm |
Pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro resistente UV variopinta del poliuretano impermeabile
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
La pavimentazione di gomma di pallacanestro del poliuretano del silicio impermeabilizza resistente all'uso
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Campo da pallacanestro del cortile dello SPU che pavimenta assorbimento di scossa
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, tennis, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |

