Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
SPU di verniciatura di 8mm che pavimenta campo da pallacanestro sintetico all'aperto per qualsiasi tempo
| Funzione:: | Protezione sicura, decorazione di colore |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte del gioco, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Uso rispettoso dell'ambiente e per qualsiasi tempo |
Pavimentazione blu dello SPU, pavimentazione dell'interno del campo da pallacanestro di 2.3mm
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Il campo da pallacanestro di legno all'aperto dell'interno dello SPU di struttura sorge Eco non tossico amichevole
| Tasso di assorbimento di scossa: | 21% |
|---|---|
| Il valore dello springback: | 30% |
| Coefficiente di attrito radente: | 0,53 |
Campo da tennis blu che pavimenta assorbimento di scossa resistente dell'abrasione
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | 30 |
Nessun campo da tennis all'aperto di pelatura che pavimenta il poliuretano del silicio
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Pavimentazione dell'interno del campo da tennis di ITF, pavimentazione sintetica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Resistenza all'usura di superficie acrilica del campo da tennis sintetico blu
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Pavimentazione ricoprente liquida dello SPU, campo da pallacanestro di gomma dell'interno sintetico
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |

