Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Colore verde blu di pavimentazione di gomma di sport di tennis del poliuretano del silicio
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
SPU fuori della pavimentazione del campo da pallacanestro, corte di sport del cortile di IAAF multi
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Il campo da pallacanestro verde acrilico sorge all'aperto impermeabilizza
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Corte di pallavolo all'aperto dello SPU che non pavimenta scoloramento
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | 30 |
Pavimentazione acrilica del campo da tennis di strato di CN-S02 Springback per la scuola
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Rallentamento Level1 della fiamma della pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio resiliente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Campo da tennis del poliuretano del silicio che pavimenta anti scorrevole ISO9001
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU, pavimentazione sintetica di pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Qualificato dal campo da tennis acrilico dello SPU di ITF e da nessuna pavimentazione di pelatura
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto di svhool |
| Garanzia: | 8-10years |

