Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
Istruisca non punte di assorbimento di Fade Rubber Running Track Shock le anti
| Deformazione verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (bpn 20℃): | 47 |
| Stength di tensione, mpa: | 1,11 |
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
Buone prestazioni di circuito da tennis in silicio PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Deformazione verticale: | 2.3mm |
Poliuretano per qualsiasi tempo del silicone che esegue pista con bell'aspetto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
Poliuretano corrente atletico resistente UV delle piste ammortizzatore
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |

