Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
158 sport di tensione dell'unità di elaborazione del silicio di allungamento che pavimentano alto rimbalzo resiliente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Campo da tennis all'aperto di gomma che pavimenta 1.12MPa nessuno scoloramento
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| La resistenza alla trazione:: | 1.12MPa |
| Pacchetto di trasporto:: | Barilotti e pallet |
Pavimentazione resistente del campo da tennis dello Spu del tempo comodo all'aperto con Itf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Variopinto antiscorrimento di struttura dello SPU della pavimentazione di legno dell'interno professionale del campo da pallacanestro
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 3mm-10mm |
| Colore: | Verde/blu |
IAAF approvato rivestimento di silicio sintetico PU vernice acrilica pavimenti per campi da basket
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Il valore dello springback: | 30% |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Poliuretano di pavimentazione atletico all'aperto antiscorrimento del silicone insonorizzato
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Il tennis dello SPU dell'iniettore di TB-201Base mette in mostra la pavimentazione, non tossica
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione sintetica di sport del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Sport resistenti di tennis dello SPU di strato di TB-205T che pavimentano per le scuole
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |

