Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
IAAF pista di corsa sintetica per tutti i periodi climatici
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Piste correre di gomma di RoHS del centro sportivo, pista pareggiante di IAAF EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Sport non tossici che pavimentano il raccoglitore adesivo del rivestimento del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
CN-S05H 9mm chioda la pavimentazione corrente anti Skiding della pista dell'unità di elaborazione
| Colore: | giallo rosso e verde e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | 39,3 |
| Resistenza alla trazione: | 0.62mpa |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
13 mm di gomma pista da corsa per correre all'aperto pista da jogging pavimento sandwich sistema
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pavimenti per piste in PU di tipo misto auto-nodo a granuli di gomma EPDM approvati da 13 mm Iaaf
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
Resistenza all'azione degli agenti atmosferici di gomma di EPDM che esegue resistente UV dei granelli della pista anti
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

