Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Anti-UV pista di corsa sintetica 13mm spraycoat superficie pavimento pista
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |
Pista corrente di gomma rispettosa dell'ambiente di EPDM
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Full PUR pista di corsa in gomma all'aria aperta certificato IAAF
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare su richiesta |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV, antiscivolo, ammortizzatore |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Rimbalzo efficiente dell'amplificatore della pavimentazione di gomma della pista dello SPU e prestazione durevole
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |

