Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Vendita a caldo pavimenti Iaaf certificati per tutti i periodi climatici con granuli EPDM
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 26MM |
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono la pista corrente atletica dell'unità di elaborazione insonorizzata
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono l'unità di elaborazione che esegue la pista per la palestra e lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Parco giochi colorato percorso di passeggiata EPDM pavimenti in gomma ad alta elasticità
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in EPDM, pavimenti in gomma EPDM, pavimenti in granuli EPDM |
|---|---|
| Struttura del prodotto:: | EPDM Mescolare con legante in PU e pavimentare il terreno |
| Applicazione:: | pista da jogging, campo di fitness, campo di allenamento, campo sportivo e campo giochi |
Campo da giuoco dei bambini che pavimenta colore luminoso dei granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, personalizzi |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
campo da giuoco di gomma di forma fisica dei granelli di 3mm EPDM che pavimenta anti slittamento
| Colore:: | i colori luminosi vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Resistente UV della briciola di gomma elastica del campo da giuoco nessun granelli di gomma sbiadentesi di EPDM
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, gialli, porpora, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

