Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| spessore: | 14mm |
|---|---|
| assorbimento di scossa: | >35% |
| fattore di attrito: | 0,56 |
Pista corrente di gomma di Polyurea del silicio che spruzza tossico permeabile del rivestimento non
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Polyurea del silicio |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
unità di elaborazione sintetica di 13mm Laaf che esegue scorrevole di assorbimento di scossa della pista l'anti
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
slittamento insonorizzato impermeabile corrente atletico della pista del panino di 13mm anti
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Pista corrente di gomma sintetica 0.4Mpa dello stadio resistente all'uso
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica rossa
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica di SBR rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

