Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
RoHS PU pista di corsa impermeabile sistema sandwich pista di atletica sintetica
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Sintetico corrente di gomma della pista 13mm di atletica che esegue pista
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Gli azzurri colorano il panino di resistenza all'usura che esegue l'atletica della pista che esegue la pista
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Istruisca non punte di assorbimento di Fade Rubber Running Track Shock le anti
| Deformazione verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (bpn 20℃): | 47 |
| Stength di tensione, mpa: | 1,11 |
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
Alta unità di elaborazione UV di resistenza che esegue l'anti punta della pista
| assorbimento di scossa: | >35 |
|---|---|
| modello:: | rivestimento di spruzzatura |
| resistenza alla trazione: | >0.8Mpa |
Elasticità PU Pista da corsa Anti Slittamento Confortevole 13mm
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Poliuretano corrente atletico resistente UV delle piste ammortizzatore
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |

