Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione della componente del raccoglitore uno del poliuretano della briciola trasparente
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti unità di elaborazione di slittamento che esegue pista, pista corrente sintetica 0.4Mpa
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
pista corrente del sistema del panino di 13mm
| Gioco:: | pista corrente |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Modi dell'installazione: | Riparato |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |
Unità di elaborazione di RoHS che esegue pista, pista atletica sintetica impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |

