Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Infilling artificiale IAAF dell'erba che esegue colore verde dei granelli di gomma di Epdm della pista
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Campo da giuoco di gomma dei bambini dei granelli degli azzurri EPDM che esegue pista
| Colore:: | Blu, rosso, verde, ecc. |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, ecc. |
Stadio all'aperto che esegue pista, ISO9001 EPDM che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Raccoglitore di slittamento di gomma sintetico dell'unità di elaborazione della pista corrente di IAAF anti e pista corrente di gomma dei granelli di EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Resistente UV dell'adesivo di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore del raccoglitore SBR dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
IAAF che esegue pista che pavimenta il campo da giuoco di sport che sorge i granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, arancione, personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, su misura |
Le particelle colloidali della pavimentazione commovente di EPDM scelgono la pavimentazione mescolantesi della colla componente
| Colore: | verde rosso o personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,4 |
| Il valore dello springback: | 25mm |
Bagnato versi il raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione del raccoglitore del poliuretano della pavimentazione della briciola di EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Scorrevole insonorizzato impermeabile muoventesi laminato rosso della pavimentazione di gomma di EPDM anti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | pista scolastica e palestre |
| Tasso di recupero della compressione: | 98,3 |

