Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Granuli di gomma EPDM di alta qualità anti UV di livello IAAF per pavimenti per parchi giochi
| Colore:: | Rosso, blu, verde, vari colori |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm o secondo richiesta |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Granelli correnti di gomma rossi della pista EPDM per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Resistente UV insonorizzato colorato della pavimentazione di gomma dei granelli EPDM
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
| Termine d'esecuzione:: | 7-10 giorni lavorativi |
granelli di gomma di 0.5mm EPDM per protezione di sicurezza del campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Alcali di gomma dei granelli della pista di funzionamento di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di EPDM resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |

