Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Campo da giuoco di gomma di sport della briciola di Red Green Epdm ed Infilling artificiale dell'erba
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
Superficie gialla di pavimentazione di gomma pareggiante del campo da giuoco della pista EPDM EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione dei granelli di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Miscela di EPDM con il raccoglitore dell'unità di elaborazione e pavimentare su terra |
| Applicazione:: | Pista, campo di forma fisica, campo di esercizio, sport e terra pareggianti del gioco |
Colore UV di resistenza che dura le piastrelle per pavimento di gomma della pavimentazione ITF EPDM di EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione dei granelli di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Miscela di EPDM con l'unità di elaborazione |
| Applicazione:: | Pista, percorso della passeggiata, campo di forma fisica, campo di esercizio, sport e terra pareggia |
Bagnato versi il raccoglitore trasparente del raccoglitore di gomma EPDM del poliuretano della briciola
| Nome di prodotto:: | Colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire l'affioramento della pista, sport che pavimentano ricoprire, pavimentazione del campo da gi |
| Tipo:: | Un'unità di elaborazione della componente |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola adesiva dell'unità di elaborazione della colla del poliuretano di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
Granelli di gomma porpora per resistenza acida dell'alcali del tappeto erboso artificiale
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, verde, giallo, blu, arancione, viola, ecc. |
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
i granelli di gomma riciclati all'aperto di 4mm la resistenza all'usura
| Colore:: | Colori rossi, blu, vari |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 1-4mm, o secondo requst |
Granuli di gomma EPDM anti UV a lunga durata
| Colore:: | Blu, rosso, giallo, viola, verde, vari colori luminosi |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etilene-propilene-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, per richiesta |
Il campo da gioco bagnato versa il materiale sorgente resiliente dei granelli di gomma
| Colore:: | Rosso, Blu, Arancio, Gren, vari colori |
|---|---|
| Funzione:: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, su misura |

