Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
I vari colori colorano UV durante dei granelli di gomma di Epdm anti
| Colore:: | i vari colori luminosi per hanno scelto, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 o 1:5.5 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, riduzione di rumore, decorazione di colore, |
i granelli di gomma della decorazione EPDM di colore di 1.5mm sbriciolano per eseguire la pista
| Nome del prodotto: | EPDM, gomma EPDM, granuli EPDM |
|---|---|
| Funzione: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Applicazione: | Parco giochi sportivi, pista da corsa, infillino di erba artificiale |
La pavimentazione di gomma dei granelli EPDM, IAAF bagnato versa la pavimentazione di gomma
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
i granelli di gomma non tossici di 4mm EPDM bagnati versano sul posto
| Nome di prodotto:: | Granello di EPDM, granello di gomma di EPDM, particella di EPDM, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Campo da giuoco, campo sportivo, eseguente pista, infilling artificiale del tappeto erboso |
| Certificati:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, ecc |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |
Pavimentazione di gomma insonorizzata di EPDM, pavimentazione dell'interno del campo da giuoco
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Resistenza all'usura alta di pavimentazione di gomma del parco di divertimenti EPDM
| Materiale: | Granelli di EPDM e raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Colore: | Verde, blu, rosso, giallo, nero. |
UV resistente di pavimentazione di gomma dell'ozono del parco del gioco anti
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Pavimentazione di gomma non tossica di EPDM
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto di miscelazione:: | Legante PU: granulato EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

