Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules all weather flooring ] incontro 128 prodotti.
Percorso di corsa in PU resistenza alle intemperie
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Spessore: | 13 mm |
Materiale di gomma sintetica per pista da corsa in PU di tipo sandwich certificato IAAF
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Protezione dell'ambiente della briciola del raccoglitore di gomma solvente del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Allungamento di tensione:: | 103,6% |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Unità di elaborazione atletica che esegue la pavimentazione di plastica di sport della pista del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pavimentazione di sport che esegue la pista di plastica del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Spessore corrente di gomma della pista 13mm del campo da giuoco per all'aperto
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |

