Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
abrasione ricoprente di Polyurea del pavimento a resina epossidica del Carport di 3mm resistente
| Materiale:: | Polyurea a resina epossidica |
|---|---|
| Tempo di impiego:: | 10 anni |
| Materia prima principale:: | Materiale a resina epossidica |
UV resistente di pavimentazione di gomma dell'ozono del parco del gioco anti
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Pavimentazione senza cuciture dell'epossidico del parcheggio, pavimento a resina epossidica nero del garage di resistenza all'acqua
| Materiale:: | Polyurea a resina epossidica |
|---|---|
| Tempo di impiego:: | 5 anni |
| Marchio di fabbrica:: | Sport del CN |
Pavimentazione blu dello SPU, pavimentazione dell'interno del campo da pallacanestro di 2.3mm
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Pavimentazione per qualsiasi tempo dello SPU, pavimentazione sintetica impermeabile del campo da pallacanestro
| Funzione:: | La cassaforte protegge, bello decora |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Sistema del campo da tennis dell'alto SPU di adesione CN-S02 e di resistenza all'azione degli agenti atmosferici e proteggere la pavimentazione dei giunti degli atleti
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Wateproof ed insonorizzato e graffiare il campo da tennis resistente Floorig di Polyurea del silicio per le scuole
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Resistenza all'usura di superficie acrilica del campo da tennis sintetico blu
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Sport resistenti di tennis dello SPU di strato di TB-205T che pavimentano per le scuole
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |

