Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Le mattonelle di pavimentazione non tossiche di parcheggio dell'automobile graffiano resistente
| Materiale:: | Polyurea a resina epossidica |
|---|---|
| Tempo di impiego:: | 8 anni |
| Materia prima principale:: | Epossidico |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore del raccoglitore SBR dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
3mm hanno colorato l'alta elasticità dei granelli della protezione di gomma della sicurezza
| Colore: | Blu, azzurri |
|---|---|
| Funzione: | Protezione di sicurezza, cuscino resiliente |
| Nome di prodotto: | Granelli di EPDM, gomma di EPDM |
Raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione della componente del raccoglitore uno del poliuretano della briciola trasparente
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
granelli di gomma di 0.5mm EPDM per protezione di sicurezza del campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Briciola anti Ecolastic UV di gomma del campo da giuoco EPDM dei bambini
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
I vari colori colorano UV durante dei granelli di gomma di Epdm anti
| Colore:: | i vari colori luminosi per hanno scelto, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 o 1:5.5 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, riduzione di rumore, decorazione di colore, |
anti EPDM granelli di gomma UV di 3mm per il blu rosso giallo del tappeto erboso artificiale
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola adesiva dell'unità di elaborazione della colla del poliuretano di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |

