Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
i granelli di gomma non tossici di 4mm EPDM bagnati versano sul posto
| Nome di prodotto:: | Granello di EPDM, granello di gomma di EPDM, particella di EPDM, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Campo da giuoco, campo sportivo, eseguente pista, infilling artificiale del tappeto erboso |
| Certificati:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, ecc |
campo da giuoco di gomma di forma fisica dei granelli di 3mm EPDM che pavimenta anti slittamento
| Colore:: | i colori luminosi vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Granuli di gomma EPDM di alta qualità anti UV di livello IAAF per pavimenti per parchi giochi
| Colore:: | Rosso, blu, verde, vari colori |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm o secondo richiesta |
Il campo da gioco bagnato versa il materiale sorgente resiliente dei granelli di gomma
| Colore:: | Rosso, Blu, Arancio, Gren, vari colori |
|---|---|
| Funzione:: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, su misura |
Granuli di gomma EPDM anti UV a lunga durata
| Colore:: | Blu, rosso, giallo, viola, verde, vari colori luminosi |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etilene-propilene-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, per richiesta |
Campo da giuoco dei bambini che pavimenta colore luminoso dei granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, personalizzi |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Protezione dell'ambiente della briciola del raccoglitore di gomma solvente del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Allungamento di tensione:: | 103,6% |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |

