Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |
Pavimentazione non tossica facile dell'interno di Polyurea della costruzione per il parcheggio
| Materiale: | Polyurea |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Wearability (750g/500r) /g, ≤: | 0.03 |
Pavimenti sportivi sicuri e confortevoli per campi da tennis
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Spessore: | 3-10 mm |
Superficie acrilica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Rimbalzo acrilico di gomma del cuscino della pavimentazione del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Pavimentazione sintetica di sport del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Campo da pallacanestro all'aperto di gomma ISO14001 che non pavimenta bolla
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
Renda incombustibile la pavimentazione, non la dissolvenza ed il bene durevole del campo da tennis di Polyurea del silicio di 6mm
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Funzione: | rimbalzo anti--silide ed alto ed impermeabile ed anti-UV |
Sia cemento che pavimentazione bassa del campo da tennis dei materiali di Polyurea del silicio dell'asfalto
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |

