Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Pavimentazione di gomma non tossica di EPDM
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto di miscelazione:: | Legante PU: granulato EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Parco giochi colorato percorso di passeggiata EPDM pavimenti in gomma ad alta elasticità
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in EPDM, pavimenti in gomma EPDM, pavimenti in granuli EPDM |
|---|---|
| Struttura del prodotto:: | EPDM Mescolare con legante in PU e pavimentare il terreno |
| Applicazione:: | pista da jogging, campo di fitness, campo di allenamento, campo sportivo e campo giochi |
pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio 3.1mpa
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Scorrevole insonorizzato impermeabile muoventesi laminato rosso della pavimentazione di gomma di EPDM anti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | pista scolastica e palestre |
| Tasso di recupero della compressione: | 98,3 |
Pavimentazione di gomma insonorizzata di EPDM, pavimentazione dell'interno del campo da giuoco
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
La pavimentazione di gomma dei granelli EPDM, IAAF bagnato versa la pavimentazione di gomma
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di resistenza alla trazione 3.0mpa di 6mm
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione dello SPU della concorrenza del gioco di campo da pallacanestro del campo da giuoco
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, ecologico, per tutte le condizioni atmosferiche |

