Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Resistenza all'usura alta di pavimentazione di gomma del parco di divertimenti EPDM
| Materiale: | Granelli di EPDM e raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Colore: | Verde, blu, rosso, giallo, nero. |
Alta resistenza all'usura Crystal Road Flooring Anti Skiding
| Colore: | Verde e rosso |
|---|---|
| Materiale: | polyurea |
| Funzione: | protezione dell'ambiente durevole e semplice del materiale dell'acqua e della costruzione |
Rimbalzo efficiente dell'amplificatore della pavimentazione di gomma della pista dello SPU e prestazione durevole
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
i granelli di gomma riciclati all'aperto di 4mm la resistenza all'usura
| Colore:: | Colori rossi, blu, vari |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 1-4mm, o secondo requst |
Granelli di gomma porpora per resistenza acida dell'alcali del tappeto erboso artificiale
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, verde, giallo, blu, arancione, viola, ecc. |
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Resistente UV della briciola di gomma elastica del campo da giuoco nessun granelli di gomma sbiadentesi di EPDM
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, gialli, porpora, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Campo da giuoco di gomma di sport della briciola di Red Green Epdm ed Infilling artificiale dell'erba
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
Resistente UV insonorizzato colorato della pavimentazione di gomma dei granelli EPDM
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
| Termine d'esecuzione:: | 7-10 giorni lavorativi |

