Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Unità di elaborazione facile della costruzione che esegue le anti norme UV di Iaaf di raduno della pista
| colore: | rosso/verde/giallo/blu |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Spessore: | 13mm |
pista corrente di gomma di 13mm, pista corrente rossa non tossica
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Forte pavimentazione 13mm della pista dell'unità di elaborazione di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di Wearresistance
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Ambientale: | Nessun odore, non tossico |
| Resistenza alla trazione, MPa: | 0,8 |
Traccia di jogging sintetico insonorizzato anti-UV
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Nessuna pista di corsa sbiadentesi che pavimenta protezione dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Materiale di gomma sintetica per pista da corsa in PU di tipo sandwich certificato IAAF
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pavimenti di pista di corsa in PU resistenti all'usura ad alta assorbimento degli urti
| Colore: | Rosso, verde. |
|---|---|
| Applicazione: | Pista di allenamento non professionale, ginnastica, pista scolastica, pista sportiva |
| Caratteristica: | Alto assorbimento degli urti, facile pulizia e manutenzione e stabilità elastica |
Spessore atletico di gomma ricoprente di spruzzatura della pista 13mm per le scuole
| Colore: | Rosso, verde o blu |
|---|---|
| Materiali: | Polyurea del silicio |
| Spessore: | 13mm o voi può personalizzare |

