Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Polyurethane Permeabile Sport Jogging Gomma pista da corsa 13mm
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 38.9%-40.1% |
panino di resistenza all'usura di spessore di 13mm che esegue atletica della pista che esegue pista
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Colore: | Verde/rosso/blu/giallo |
| Materiale: | POLIURETANO |
Poliuretano per qualsiasi tempo del silicone che esegue pista con bell'aspetto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
Pavimentazione resistente del campo da tennis dello Spu del tempo comodo all'aperto con Itf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
Pista corrente di gomma 13mm non tossico di alta resistenza UV di RoHS
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Funzione: | rimbalzo anti--silide ed alto |
Spu facile della costruzione che esegue pista con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano siliconico |
|---|---|
| colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Pista corrente di gomma di Polyurea del silicio che spruzza tossico permeabile del rivestimento non
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Polyurea del silicio |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pista corrente di gomma atletica 13mm dell'unità di elaborazione della norma internazionale
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |

