Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Resistenza ai raggi UV PU pista da corsa Silicio Poliurea Gomma atletica pista sintetica
| colore: | Rosso o si può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Poliurea di silicio |
| Spessore: | 13mm o puoi personalizzare |
Forte resistente all'uso della forte di resistenza all'azione degli agenti atmosferici dell'unità di elaborazione pavimentazione rossa della pista
| Colore: | Rosso, verde |
|---|---|
| Applicazione: | Pista non professionaltraining, palestre, pista della scuola, pista di sport |
| Caratteristica: | Alto assorbimento dello shhock, stabilità elastica facile di pulizia e di manutenzione e |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| spessore: | 14mm |
|---|---|
| assorbimento di scossa: | >35% |
| fattore di attrito: | 0,56 |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Resistenza all'azione degli agenti atmosferici di gomma di EPDM che esegue resistente UV dei granelli della pista anti
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Anti pista atletica di gomma UV
| Gioco:: | Pavimentazione corrente atletica della pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore su misura |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Resistente UV dell'adesivo di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
Non sbiadire i granelli di gomma di EPDM che pareggiano la pista ha colorato EPDM
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Alcali di pavimentazione di gomma di lotta contro l'erosione di Epdm della Comunità della pista resistente
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pista atletica sintetica rispettosa dell'ambiente IAAF Cerrified
| Applicazione: | Pista di atletica, pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore: | rosso, blu, verde, ecc. |
| Utilizzatori: | Dell'interno ed all'aperto |

