Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
Campo da giuoco di gomma dei bambini dei granelli degli azzurri EPDM che esegue pista
| Colore:: | Blu, rosso, verde, ecc. |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, ecc. |
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
L'unità di elaborazione insonorizzata mette in mostra pavimentando l'alto assorbimento di impatto per qualsiasi tempo
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Epossidico del parcheggio di resistenza di scivolo che pavimenta tempo resistente
| Materiale:: | Polyurea a resina epossidica |
|---|---|
| Tempo di impiego:: | 8 anni |
| Materia prima principale:: | Epossidico |
La pista pareggiante del campo da giuoco che pavimenta il cemento della superficie del poliuretano ha basato
| Spessore:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cemento o passo |
| Tempo di consegna:: | 15-20 giorni lavorativi |
Pista pareggiante sintetica del campo da giuoco rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35,8% |
raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola 0.8Mpa per eseguire i granelli della pista EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore del poliuretano per i granelli di gomma, eseguente pista, granelli di EPDM |
Sport atletici sintetici di IAAF che pavimentano la pista corrente di gomma del panino
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Durable/UV resistente/cheslitta |
| colore: | Rosso, verde, blu, ecc |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |

