Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Full PUR pista di corsa in gomma all'aria aperta certificato IAAF
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare su richiesta |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV, antiscivolo, ammortizzatore |
Il sistema IAAF del panino ha certificato il campo sportivo atletico che pavimenta la pista corrente di gomma
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV/Anti-sliding, cuscino rimbalzo |
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
Del parcheggio della pavimentazione slittamento a resina epossidica ad alta resistenza non resistente all'uso
| Colore: | rosso e grren o potete personalizzare |
|---|---|
| Funzione: | Alta resistenza al rotolamento, impermeabile |
| Spessore: | 3-8mm |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Percorso di corsa in PU resistenza alle intemperie
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Spessore: | 13 mm |
La pavimentazione Weatherable del campo da tennis dello Spu impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
La pavimentazione a resina epossidica verde del parcheggio, non slitta i pavimenti per qualsiasi tempo Polyurea
| Materiale:: | Polyurea a resina epossidica |
|---|---|
| Tempo di impiego:: | 8 anni |
| Materia prima principale:: | Materiale a resina epossidica |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |

