Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Pista corrente all'aperto di IAAF, pista corrente atletica insonorizzata
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Alta resistenza allo slittamento pista di corsa atletica superficie liscia pista di corsa in gomma
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Materiale per pista di atletica in gomma sintetica da 13 mm con legante in PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pulizia facile all'aperto ed unità di elaborazione impermeabile che eseguono pista con buon servizio
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Spessore resistente all'uso corrente sintetico su misura della pista 13mm dello SPU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU semplice e conveniente della costruzione che esegue pista con il certificato di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Iaaf ha certificato il sistema del panino che esegue la pista 13mm per adatto per qualsiasi tempo
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Anni durevoli: | In dieci anni |
| Uso: | dell'interno/all'aperto |

