Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Facile manutenzione resistente agli UV gomma sintetica resistente allo slittamento
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Resistenza alle intemperie: | - Sì, sì. |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Pavimentazione sana resistente al fuoco corrente di gomma di sport della pista di ISSS
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Deformazione verticale: | 1.43mm |
| Resistenza alla trazione: | 1,06 |
Alta resistenza pista da corsa di gomma sportiva liscia con buon servizio
| Spessore: | 13 mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Gli sport senza cuciture del poliuretano di ISSS pavimenta l'anti pista corrente atletica di slittamento
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Protezione dell'ambiente pista sportiva sportiva con certificato RoHS
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa: | 35,8% |
Punta dell'alta pista corrente di gomma resistente all'uso del nodo di auto dello SPU anti
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Resistenza al fuoco, livello: | 1 (punto diamater<38mm dell'ustione) |
| Allungamento a rottura: | 130 |
Istruisca non punte di assorbimento di Fade Rubber Running Track Shock le anti
| Deformazione verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (bpn 20℃): | 47 |
| Stength di tensione, mpa: | 1,11 |
Unità di elaborazione resistente facile del tempo e della costruzione che esegue la pavimentazione pista/della pista
| colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Assorbimento di scossa: | 38.9-40.1 |
pista di corsa di tipo sandwich auto-nodo per qualsiasi forma di atletico
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| Spessore: | 13mm |

