Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
IAAF che esegue pista che pavimenta il campo da giuoco di sport che sorge i granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, arancione, personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, su misura |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Pista corrente pubblica sintetica amichevole della pavimentazione 1.12Mpa di sport di Eco
| Valore dello Anti-scorrevole:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Spessore:: | 13mm o su misura |
400m PU Running Track 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Pavimento di pista
| Colore: | Rosso, blu, giallo, verde, può essere personalizzato |
|---|---|
| Valore anti-sliding:: | > 56 |
| Allungamento della trazione: | > 46% |
Poliuretano corrente atletico resistente UV delle piste ammortizzatore
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Infilling artificiale IAAF dell'erba che esegue colore verde dei granelli di gomma di Epdm della pista
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Stagione PU sintetico pista di corsa 0.4Mpa resistenza all'usura Con certificato IAAF
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Stadio all'aperto che esegue pista, ISO9001 EPDM che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Piste correre di gomma di RoHS del centro sportivo, pista pareggiante di IAAF EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
i granelli di gomma della decorazione EPDM di colore di 1.5mm sbriciolano per eseguire la pista
| Nome del prodotto: | EPDM, gomma EPDM, granuli EPDM |
|---|---|
| Funzione: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Applicazione: | Parco giochi sportivi, pista da corsa, infillino di erba artificiale |

