Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Pista da corsa in gomma di 13 mm di spessore con certificato IAAF di resistenza alle intemperie
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Installazione: | Facile. |
Pista dirigentesi sintetica dello SPU della costruzione della scuola con il certificato di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa: | 35,8% |
Sistema corrente di gomma del panino di resistenza agli'agenti atmosferici della pista dell'unità di elaborazione del CE che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pista corrente pubblica sintetica amichevole della pavimentazione 1.12Mpa di sport di Eco
| Valore dello Anti-scorrevole:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Spessore:: | 13mm o su misura |
IAAF che esegue pista che pavimenta il campo da giuoco di sport che sorge i granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, arancione, personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, su misura |
Facile manutenzione resistente agli UV gomma sintetica resistente allo slittamento
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Resistenza alle intemperie: | - Sì, sì. |
Granelli correnti di gomma rossi della pista EPDM per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
8 mm pista di corsa per liceo resistente all'acqua assorbimento degli urti pista di jogging
| Gioco:: | Pista |
|---|---|
| Spessore:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Facile da installare pista di corsa ignifugia di gomma anti-UV
| Materiale: | gomma |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |

