Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Iaaf ha certificato il sistema del panino che esegue la pista 13mm per adatto per qualsiasi tempo
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Anni durevoli: | In dieci anni |
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
pista di corsa di tipo sandwich auto-nodo per qualsiasi forma di atletico
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| Spessore: | 13mm |
Raccoglitore di slittamento di gomma sintetico dell'unità di elaborazione della pista corrente di IAAF anti e pista corrente di gomma dei granelli di EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
13 mm di gomma pista da corsa per correre all'aperto pista da jogging pavimento sandwich sistema
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pista corrente di gomma 13mm non tossico di alta resistenza UV di RoHS
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Funzione: | rimbalzo anti--silide ed alto |
9mm Anti-Sliding PU pista di corsa di poliuretano gomma pista di jogging pista di pista
| Colore: | Rosso, verde giallo e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti: | 38.9-40.1 |
| Resistenza alla trazione: | 0.4-0.8 |
pista di corsa sintetica ad alta duttilità pista di jogging anti-slide
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Spessore: | 13 |
Materiale per pista di atletica in gomma sintetica da 13 mm con legante in PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pulizia facile all'aperto ed unità di elaborazione impermeabile che eseguono pista con buon servizio
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |

