Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Iaaf ha approvato la pavimentazione atletica della pista dello SPU dal produttore professionista
| Colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 (Bpn 20) |
| Durezza (riva A), 20℃: | 47 |
Spessore atletico di gomma ricoprente di spruzzatura della pista 13mm per le scuole
| Colore: | Rosso, verde o blu |
|---|---|
| Materiali: | Polyurea del silicio |
| Spessore: | 13mm o voi può personalizzare |
UV di pavimentazione corrente di gomma dello scorrevole anti di Polyurea del silicio del panino anti
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Stadio e palestre della pista della scuola |
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| spessore: | 14mm |
|---|---|
| assorbimento di scossa: | >35% |
| fattore di attrito: | 0,56 |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista atletica sintetica rispettosa dell'ambiente IAAF Cerrified
| Applicazione: | Pista di atletica, pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore: | rosso, blu, verde, ecc. |
| Utilizzatori: | Dell'interno ed all'aperto |
La pista atletica sintetica per qualsiasi tempo 13mm castra la pavimentazione di gomma pareggiante ricoprente della pista
| Colore:: | Rosso, blu, verde. |
|---|---|
| Materiali:: | PU |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Anti pista atletica di gomma UV
| Gioco:: | Pavimentazione corrente atletica della pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore su misura |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |

