Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
CN-S05H 9mm chioda la pavimentazione corrente anti Skiding della pista dell'unità di elaborazione
| Colore: | giallo rosso e verde e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | 39,3 |
| Resistenza alla trazione: | 0.62mpa |
Percorso di corsa in PU resistenza alle intemperie
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Spessore: | 13 mm |
Pavimenti di pista di corsa in PU resistenti all'usura ad alta assorbimento degli urti
| Colore: | Rosso, verde. |
|---|---|
| Applicazione: | Pista di allenamento non professionale, ginnastica, pista scolastica, pista sportiva |
| Caratteristica: | Alto assorbimento degli urti, facile pulizia e manutenzione e stabilità elastica |
gli sport spessi di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di 5mm sollecitano la pavimentazione atletica
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, poliuretano del silicio, rivestimento dello SPU |
|---|---|
| applicazione: | Tennis, pallacanestro, volano, pallavolo, ecc |
| Struttura:: | L'iniettore, strato del cuscino, rinforza lo strato, strato del soprabito |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU, pavimentazione sintetica di pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Pavimentazione atletica all'aperto dell'unità di elaborazione del silicio
| Partita a baseball:: | Pallacanestro e multi pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |
Rimbalzo efficiente dell'amplificatore della pavimentazione di gomma della pista dello SPU e prestazione durevole
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |

