Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Granelli di gomma di Epdm dell'erba di Infilling sintetico artificiale del tappeto erboso non tossici
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
Pavimentazione sintetica di sport del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Superficie acrilica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |

