Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
La pista pareggiante del campo da giuoco che pavimenta il cemento della superficie del poliuretano ha basato
| Spessore:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cemento o passo |
| Tempo di consegna:: | 15-20 giorni lavorativi |
Pista pareggiante sintetica del campo da giuoco rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35,8% |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
Sport atletici sintetici di IAAF che pavimentano la pista corrente di gomma del panino
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Durable/UV resistente/cheslitta |
| colore: | Rosso, verde, blu, ecc |
Il sistema IAAF del panino ha certificato il campo sportivo atletico che pavimenta la pista corrente di gomma
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV/Anti-sliding, cuscino rimbalzo |
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
Full PUR pista di corsa in gomma all'aria aperta certificato IAAF
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare su richiesta |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV, antiscivolo, ammortizzatore |
Pavimenti per piste in PU di tipo misto auto-nodo a granuli di gomma EPDM approvati da 13 mm Iaaf
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pavimentazione corrente di gomma di sport della pista atletica del tartan della pista della pavimentazione della palestra dello stadio
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13 mm |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |
IAAF ha approvato la pista corrente di gomma atletica di radiodiffusione del sistema del panino degli azzurri EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare lo spessore |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | 38,9% |

