Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
SPU ambientale della scuola che dirige la pavimentazione pista/della pista
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | GREEN/BLUE/RED |
| Anni durevoli: | In dieci anni |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola impermeabile per eseguire pista
| Funzione limitante: | adesivo strutturale |
|---|---|
| morfologia: | emulsione dell'acqua |
| Applicazione: | campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Gomma di sintetico di IAAF che pavimenta strato elastico duro dell'amplificatore
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Traccia di jogging sintetico insonorizzato anti-UV
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
la norma internazionale IAAF di 13mm ha approvato l'anti campo sportivo UV che sorge i materiali per la pista corrente atletica
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Certificati:: | IAAF, CE, ROHS, ecc. |
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
Materiale di gomma sintetica per pista da corsa in PU di tipo sandwich certificato IAAF
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Anti pavimentazione corrente di gomma atletica all'aperto UV della pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola 0.8Mpa per eseguire i granelli della pista EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore del poliuretano per i granelli di gomma, eseguente pista, granelli di EPDM |
Nessuna pista di corsa sbiadentesi che pavimenta protezione dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

