Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Punta dell'alta pista corrente di gomma resistente all'uso del nodo di auto dello SPU anti
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Resistenza al fuoco, livello: | 1 (punto diamater<38mm dell'ustione) |
| Allungamento a rottura: | 130 |
Resistenza ai raggi UV PU pista da corsa Silicio Poliurea Gomma atletica pista sintetica
| colore: | Rosso o si può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Poliurea di silicio |
| Spessore: | 13mm o puoi personalizzare |
Pista corrente di gomma atletica 13mm dell'unità di elaborazione della norma internazionale
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Elasticità PU Pista da corsa Anti Slittamento Confortevole 13mm
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
SPU all'aperto di slittamento di 13mm anti che esegue pista con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu |
400m PU Running Track 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Pavimento di pista
| Colore: | Rosso, blu, giallo, verde, può essere personalizzato |
|---|---|
| Valore anti-sliding:: | > 56 |
| Allungamento della trazione: | > 46% |
Performance eccellente PU pista di corsa alto rimbalzo anti-slide
| colore: | Blu o puoi personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Materiale: | Poliurea di silicio |
EPDM Radiodiffusione di gomma sintetica permeabile Tipo pista di corsa Iaaf certificato
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

