Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Iaaf ha certificato l'unità di elaborazione atletica 13mm per qualsiasi tempo che esegue la pavimentazione pista/della pista
| colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 38.9%-40.1% |
Pista corrente di gomma rispettosa dell'ambiente di EPDM
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pista corrente di gomma sintetica di SBR rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Scuola rispettosa dell'ambiente IAAF che dirige anti elettricità statica della pista
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12MPa |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
EPDM insonorizzato che esegue pista, sport di 13mm che eseguono pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sintetico di superficie artificiale per qualsiasi tempo di atletica che esegue pista per l'atletica
| Applicazione:: | Atletismo pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| Caratteristica:: | Pista da corsa in gomma PU |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Pista di corsa in gomma auto-nudo ad alte prestazioni per qualsiasi tipo di campo di allenamento di atletica
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >38.9% |
Pista corrente sintetica di ITF, sport non tossici che eseguono il della pista
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

