Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
In pieno versi la pista corrente pubblica, sport della scuola che dirigono la pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
i granelli di gomma della decorazione EPDM di colore di 1.5mm sbriciolano per eseguire la pista
| Nome del prodotto: | EPDM, gomma EPDM, granuli EPDM |
|---|---|
| Funzione: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Applicazione: | Parco giochi sportivi, pista da corsa, infillino di erba artificiale |
Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM SBR, raccoglitore del poliuretano per eseguire pista
| Funzione legante:: | adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Spu facile della costruzione che esegue pista con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano siliconico |
|---|---|
| colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Protezione dell'ambiente pista sportiva sportiva con certificato RoHS
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa: | 35,8% |
Polyurethane Permeabile Sport Jogging Gomma pista da corsa 13mm
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 38.9%-40.1% |
Pavimentazione sana resistente al fuoco corrente di gomma di sport della pista di ISSS
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Deformazione verticale: | 1.43mm |
| Resistenza alla trazione: | 1,06 |
Resistenza ai raggi UV PU pista da corsa Silicio Poliurea Gomma atletica pista sintetica
| colore: | Rosso o si può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Poliurea di silicio |
| Spessore: | 13mm o puoi personalizzare |

