Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Respirabile libero del poliuretano di inquinamento corrente artificiale all'aperto non tossico della pista
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU facile all'aperto degli azzurri della costruzione che dirige pista per scuola
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU su misura che esegue la pavimentazione della pista per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
unità di elaborazione sintetica di 13mm Laaf che esegue scorrevole di assorbimento di scossa della pista l'anti
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
Poliuretano per qualsiasi tempo del silicone che esegue pista con bell'aspetto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
Pista corrente di gomma di Polyurea del silicio che spruzza tossico permeabile del rivestimento non
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Polyurea del silicio |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pista corrente di gomma dello Spu di Pur del nodo completo di auto non tossica per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |

