Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
La pista corrente di plastica respirabile, bagnata versa la pavimentazione di sport di EPDM
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Modi di installazione: | Fissato |
Anti sintetico statico che esegue resistenza agli'agenti atmosferici impermeabile della pista
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Modi di installazione: | Fissato |
superficie corrente di gomma di colore EPDM di resistenza all'usura della pista di 10mm
| Spessore:: | 10mm |
|---|---|
| Colore::: | su misura |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pista di corsa pubblica in poliuretano da 10 mm pista di jogging all'aperto
| Gioco:: | pista da corsa in poliuretano |
|---|---|
| Spessore:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Poliuretano insonorizzato che esegue pista, pista atletica sintetica di RoHS
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Parco giochi di gomma pista da corsa 13 mm scuola pista da corsa sistema sandwich
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Alta resistenza pista da corsa di gomma sportiva liscia con buon servizio
| Spessore: | 13 mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Unità di elaborazione piena atletica all'aperto di resistenza UV che esegue pista con il certificato di Iaaf
| materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Stadio all'aperto che esegue pista, ISO9001 EPDM che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pista da corsa in gomma di 13 mm di spessore con certificato IAAF di resistenza alle intemperie
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Installazione: | Facile. |

