Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Piso di pista di corsa sintetica impermeabile a tutti i tempi
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
L'unità di elaborazione rossa del granello di EPDM che esegue la pista piena versa il raccoglitore del poliuretano
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti-UV pista di corsa sintetica 13mm spraycoat superficie pavimento pista
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Palle di pista di scatto di gomma sintetica
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, giallo, verde. |
ISO PU pista di corsa sistema sandwich anti-UV pista di jogging sintetico
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
pista corrente di gomma sintetica resistente all'uso 0.4Mpa per lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |

