Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
panino di resistenza all'usura di spessore di 13mm che esegue atletica della pista che esegue pista
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Colore: | Verde/rosso/blu/giallo |
| Materiale: | POLIURETANO |
Pista corrente all'aperto di IAAF, pista corrente atletica insonorizzata
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Gli sport senza cuciture del poliuretano di ISSS pavimenta l'anti pista corrente atletica di slittamento
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Unità di elaborazione atletica che esegue la pavimentazione di plastica di sport della pista del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
13 mm IAAF pista da corsa in gomma sintetica Spaycoating Tartan Sandwich Tipo
| Applicazione:: | pista di atletica, pista di jogging, stadio, palestra, parco giochi, ecc. |
|---|---|
| Caratteristica:: | Eco-friendly, eco-free, gomma sintetica resistente |
| Funzione:: | Isolamento acustico, antiscivolo, antistatico, termico |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sintetico di gomma atletico di atletica del poliuretano che esegue pista
| Applicazione:: | Atletismo sintetico pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Tipo:: | pista sportiva in gomma PU |
Stagione PU sintetico pista di corsa 0.4Mpa resistenza all'usura Con certificato IAAF
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
IAAF Scuola PU pista di corsa anti-statica Pavimento di pista ecologico
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12 |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |

