Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Pista corrente di gomma sintetica 0.4Mpa dello stadio resistente all'uso
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Parco giochi PU aperto pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di gara
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12 |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Eseguire colore di gomma degli azzurri dei granelli di Epdm del campo da giuoco e della pista
| Colore:: | i vari colori luminosi, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, decorazione di colore, rumore ridurrsi |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Pista da corsa di gomma a spruzzo blu anti-UV non tossica con certificato IAAF
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tipo: | Rivestimento a spruzzo |
Sintetico corrente di gomma della pista 13mm di atletica che esegue pista
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
pista corrente del sistema del panino di 13mm
| Gioco:: | pista corrente |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Modi dell'installazione: | Riparato |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Centro lo stadio rosso della pista corrente sintetica che esegue la pista
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |

