Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |
la norma internazionale IAAF di 13mm ha approvato l'anti campo sportivo UV che sorge i materiali per la pista corrente atletica
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Certificati:: | IAAF, CE, ROHS, ecc. |
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti unità di elaborazione di slittamento che esegue pista, pista corrente sintetica 0.4Mpa
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
RoHS PU pista di corsa impermeabile sistema sandwich pista di atletica sintetica
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Unità di elaborazione di RoHS che esegue pista, pista atletica sintetica impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Gli azzurri colorano il panino di resistenza all'usura che esegue l'atletica della pista che esegue la pista
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Alta unità di elaborazione UV di resistenza che esegue l'anti punta della pista
| assorbimento di scossa: | >35 |
|---|---|
| modello:: | rivestimento di spruzzatura |
| resistenza alla trazione: | >0.8Mpa |

