Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione della componente del raccoglitore uno del poliuretano della briciola trasparente
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
Pavimentazione in gomma per pista da jogging EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
I granelli di gomma all'aperto di Mats Recycled SBR della palestra di ITF modellano la prova
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Slittamento ammortizzatore e anti |
| Nome:: | Stuoie di gomma della palestra |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
il tappeto del pavimento della palestra di 5mm piastrella il consolidamento sano ammortizzatore
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Slittamento ammortizzatore e anti |
| Nome di prodotto:: | Le piastrelle per pavimento dell'interno della palestra della pavimentazione di forma fisica tappezz |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |

